Facebook Instagram Youtube
  • Início
  • Santa Terezinha
  • Política
  • Policial
  • Esporte
  • Gerais
  • Contato
Buscar
Entrar
Bem-vindo! Entre na sua conta
Forgot your password? Get help
Recuperar senha
Recupere sua senha
Uma senha será enviada por e-mail para você.
Portal Santa Teresinha
Dennes Informatica
  • Início
  • Santa Terezinha
  • Política
  • Policial
  • Esporte
  • Gerais
  • Contato
Início Santa Terezinha Página 152

Santa Terezinha

Mais recentes
  • Mais recentes
  • Posts em destaque
  • Mais popular
  • 7 dias populares
  • Por pontuação de review
  • Aleatório

Família informa o falecimento de Maria do Socorro Aciole

PortalSantaTeresinha - 25/09/2026

Vem aí em Santa Terezinha a I Corrida Pela Vida ECI PJN

PortalSantaTeresinha - 24/09/2026

Família comunica o falecimento de Pedro Noberto dos Santos

PortalSantaTeresinha - 23/09/2026

Valquimar é campeão do 1º Bolão do Parque Haras 2 Irmãos

PortalSantaTeresinha - 22/09/2026

Prefeitura de Santa Terezinha decreta o fechamento de estabelecimentos comerciais com...

PortalSantaTeresinha - 23/03/2020 0

Padre Luciano Morais explica sobre a suspensão de missas na Paróquia...

PortalSantaTeresinha - 21/03/2020 0

Prefeitura de Santa Terezinha disponibiliza ferramenta online que possibilita a impressão...

PortalSantaTeresinha - 18/03/2020 0

Prefeitura de Santa Terezinha decreta Situação de Emergência devido ao Covid-19

PortalSantaTeresinha - 17/03/2020 0

Volume de água sobe 70 cm no Açude de Capoeira em...

PortalSantaTeresinha - 17/03/2020 0

ÁGUA AMARELA: Edcarlos cobra providencias da Cagepa sobre a qualidade da...

PortalSantaTeresinha - 16/03/2020 0

Lidianny denomina a administração da prefeita Terezinha de Zé Afonso de...

PortalSantaTeresinha - 16/03/2020 0

Zé Nilton lamenta a diminuição do Fundo de Participação dos Municípios

PortalSantaTeresinha - 16/03/2020 0

Oposição de Santa Terezinha promove evento de filiações ao Republicanos

PortalSantaTeresinha - 16/03/2020 0

Grupo político de Situação promove reunião para filiar os pré-candidatos a...

PortalSantaTeresinha - 13/03/2020 0
Carregar mais

Anuncie Aqui

SOBRE NÓS
O Portal Santa Teresinha é um site de notícias do interior da Paraíba, trazendo os fatos e notícias de nossa Região.
SIGA-NOS
Facebook Instagram Youtube
© Copyright Oficial Portal Santa Teresinha | Desenvolvido por Dennes Lucena e modificado por Isac Gomes (83) 98861-8522 / Anuncie: Whatsapp (83) 98149-7698